2 3 |
Шпикачка, почему не отмечаем свои? Колядки, Масленица, Пасха - это наше, мы их отмечаем и с удовольствием! А вот Хэллоуин и 14 февраля не приживаются, чужие и непонятные... И праздников в нашей большой семье достаточно. Если вдруг в какой-то месяц не отмечаем День рождения, можно устроить День хорошего настроения, а еще День матери, День учителя, День студента и т.д. и т.п.
А я повторюсь, что ИМХО чем больше праздников, тем лучше))
И я еще понимаю, если бы протестующие написали бы тут, вот наш ответ Хэллоуину и всем буржуйским праздникам, и привели пример с фотографиями как они здорово и весело отмечают наши исконно русские или хотя бы коммунистические праздники)). А то получается, мы чужого не берем и свои не отмечаем, кроме НГ, ДР и 8 марта)) и живем в своих тухлых буднях без проблеска радости ![]() Мы отмечаем и Хэллоуин и 14 февраля, и Рождествеенские колядки и масленницу и не делаем большой разницы, кроме внешней отсылки к традициям именно этих праздников. "всё дальше отходим мы от веры своих бабушек – коммунизма – и всё больше исконных языческих праздников отмечаем" при чем тут коммунизм вообще??? Лично мне такое 'отхождение от веры бабушек -коммунизма-во все большее исконные языческие праздники' видется отхождением в средневековье, ещё немного и начнём помои прямо из окон на улицы выливать, близок час, когда достаточно будет научить народ ставить крестик в документах на ипотеку со сроком гашения 70 лет и все, привет! И ведь как все невинно начиналось? Сначала войдёт в привычку западные праздники отмечать, потом про свои забудем, а потом и про себя забудем, кто мы и откуда... Глупость полнейшая этот Хэллоуин, как и все западное, что навязывается нам извне, терпеть не могу этот праздник!!! Спасибо тем, кто пишет статьи про славянские традиции и пытается возродить в нашей стране истинные традиции!!! ))) Еще в фикс-прайсе такие конфетки продавали ![]() ![]()
оооооооооооооооооооооо! сейчас их разглядела! срочно мне в Бахетле. ![]() ![]() ![]() Фужеры все прозрачные со смуззи)) ну зачем же оливки ![]()
Добавлено спустя 8 минут 27 секунд: Дроля Меню на праздник самое простое)))) ![]()
прошу! умоляю! ещё объясните, пожалуйста. смузи со смородиной. а рядом, слева - чёрные фужеры? и шпажки какого цвета? на них оливки чёрные надеты? Дроля Кровища краской конеш)) Где ж столько помады взять ![]() ![]() ![]()
и мне идеи понравились! ооооооочень!!! особенно с кровищей на стёклах. polisha, вы кровищу помадой или красками рисовали??? а что за чёрные напитки в фужерах? polisha просто круто! какие вы молодцы! Спс за идеи - с банками, особенно! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Этот хеллоуин ребенок просит в стиле Грвити фолз, но умом я понимаю что не осилю реквизит)))) возможно что то удастся, посмотрим) костюмы кстати я купила в последний момент у замечательной ТаВиДи!! Она нарыла все что нужно по этому жуткому оптовому складу!! игры мы провели такие: анимационная команда монтр хай развлекала детишек час, страшный рассказ о хеллоуине , рисование самой страшной тыквы, вырезание летучей мышки, самый страшный танец, самый шикарный костюм и просмотр мульта монстры на каникулах) Samli, чудесная ваша идея и подход к празднику!!! пригодится мне совсем скоро, ![]() ![]() ![]() ![]() Правда одно "Но" - наш праздник был весёлым и не страшным. Если тыковки из папье маше, то все улыбающиеся, если гирлянды из привидений, летучих мышей, тыкв, то все они со счастливыми мордачками... Даже пауков не стала делать, или печеньки-пальцы с окровавленными ногтями. Как отмечают его на Западе мне не нравится, что-то уж шибко они изощряются ![]() ![]() Можно на многие праздники говорить, что они "не наши" (ведь любимый многими Новый год с "деревом в доме" тоже не "наш"), а можно просто увидеть в этом повод для веселья и отпраздновать его в своей интерпретации. ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Микроучастки школ (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))***Mira RudRoss***Pacific Rock Moss Goldfield*** (Парфюмерные распивы)***Tomas Kosmala 4 ***Bukhoor Thomas Kosmala*** (Парфюмерные распивы)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Книги, муз. диски, аудио кассеты, диафильмы (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда женская, мужская (Одежда для взрослых (ДО))Продам босоножки, р.39 (Обувь для взрослых (ДО))Только детское (Пункт обмена и проката)Меняюсь! (Пункт обмена и проката)Бижутерия (Пункт обмена и проката)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |