2 3 |
Мне понравилась идея с живыми кулонами. Растения в капсуле. И в отличие от наших китайских друзей, тут предполагается, что растение будет расти и дальше, в горшке, когда перерастёт кулон.
Я на подарки взяла на Новый год коллегам. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1071351 Здесь в Новому году заказала книги в Лабиринте (и не говорите, что книга плохой подарок, для знающих людей - это лучший подарок). И в Сималенде очень много полезных вещичек и к Новому году (гирлянды, мишура, много сувениров новогодних и т.д.) и просто для кухни, дома, сада и т.д. Тоже часть подарочков доукомплектована здесь) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024299 Сладкие подарки второй год заказываю здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1210501 Классный обзор! Приглашаю всех в свою темку за подарками: шалтай-болтай пузыри, модный маникюр, конструкторы Magformers, 3Dлабиринты, Живой песок и многое другое специально для Сибмам! burya полезная статья! почаще бы такие обзоры тематические по сп и кп Ой как здорово, мою СП в теме осветили. Жду всех за 3D раскрасками ![]() Самые жаркие споры в родительских комитетах обычно возникают по поводу новогодних подарков. Сходятся в одном: хочется порадовать ребенка, особо не тратясь, поскольку дома под елочкой сюрприз будет гораздо существеннее. СП, как всегда спешат на помощь. Мы поискали интересные и недорогие подарки в полезном разделе. ![]() Ох ты, моя сп оказывается на главной СМ ![]() ![]()
Не только подростки удивляются, но и взрослые люди ![]() ![]() К Новому году закупаемся осенью ![]() Гастрономический тур по закупкам ![]() Дни именинника, учителя, бухгалтера, день рождения соседа по подъезду и прочие празднества – эта вереница неиссякаема. Поэтому головоломки на тему «что подарить?», конечно, регулярно случаются у каждого из нас. Мы устроили рейд по СП-закупкам в поисках интересных, оригинальных и полезных подарков. ![]() |
![]() ![]() [Игры для детей] ![]() В ямку – бух! Игры у мамы на коленях ![]() Актуальные темы форумов
Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Ищу книгу, журнал, кино (Культурная жизнь)Давайте обсудим "Книгу месяца", апрель (Культурная жизнь)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)
![]() Объявления
Продам Новую мягкую игрушку Кенгуру (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Корпоративное (и не только) обучение английскому (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам Новый купальник-танкини (Одежда для взрослых (ДО))Продам детский трейнер для зубов Т4к (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ищу ковровых дел мастера (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам д/м б/у деми куртку "m&s" (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам новые медали за 2 место (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые медали за 2 место (Товары для дома и семьи. (ДО))Мята, пряные травы, цветы (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Подгузники детские Teto 66 шт (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |