Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
смелый (02/02/2019)
Да это понятно. Шутю я.
Если серьезно, то не по-людски это прятаться и не платить, но и зажимать н-ное место в тиски, обкладывая как волка, выжимать алименты тоже. Средний то по Москве составлен. А у нас 25-30 в подавляющем большинстве. Плюс надо что-то снимать и кушать.
Анна-1981 (02/02/2019)
jade
в сбере точно есть :aga-aga:

смелый
да, ладно, экспертиза не так уж дорого стоит. У меня дети от 2 отцов, ни одному экспертиза не понадобилась, и так сразу видно, чьи дети :aga-aga:
смелый (02/02/2019)
Катель_ писал(а):

...ну допустим уходить в черноту...

А в чем не прав. Встречал в жизни таких чернушников. Работали в черную в конторках типа убираем, моем, чего-то делаем. На момент прятания естественно никто ничего не получал. А потом. Потом кто умнее выскочит на поверхность белую или минимизирует, а кто дурак будет платить, с учетом инфляции или вновь возникших обстоятельств уже не так больно. Больше 50% взять нельзя. Хотя счета могут подвесить надолго.
Перспектива то вдали не такая радужная, мужики не спешат жениться и похоже детей будут признавать только через экспертизу. :-D
jade (02/02/2019)
https://antiwomen.ru/index.php вот тут учат :haha:

Анна-1981 принудительное списание во всех банках есть? я в банке спросила, где кредит, там сказали что вариантов нет, только с приставами решать.
MargoM (01/02/2019)
Катель_
наверное где-то есть форум для алиментщиков :haha: поддерживают друг друга, делятся опытом :haha:
Катель_ (01/02/2019)
gemka
Какие знакомые слова, их кто то видимо учит этому :lol:
gemka (01/02/2019)
Катель_, такие "уходящие в черноту" этого не понимают. Мой тоже так считал, как "смелый". А теперь платит и не пикает. И да, за все время, пока бегал, долг насчитали по средней. Сейчас 50% дохода снимают. Предупреждение по 157 УК получил, перестал быть таким "смелым", похоже. И бегать по "черноте" тоже перестал. Хотя тоже говорил, что если через суд и приставов - то ни копейки не получу, а "добровольно" - будет. Угу. Щас... Все обещания - пшик. :aga-aga:
Катель_ (01/02/2019)
jade
ну мне тоже много чего обещали.... по факту оказались все обещания только для того, чтоб я исполнительный забрала...

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:

смелый писал(а):
уйдет вообще в черноту. А вам -0,0.

ну допустим уходить в черноту,это если совсем тогда скрываться и прятать имущество каждый раз, когда приставы приходят... Ну и в наследство не вступать и т.д.....
Кстати если там твердая сумма, то хоть в черноту хоть куда, долг растет.
Ну и если 25% от дохода, то еще хлеще, долг растет от средней. это по 8-9 тыс в месяц...
Пенсия то у него будет, хотя б минимальная, с нее долг будут высчитывать :haha:
Анна-1981 (01/02/2019)
jade
когда у нашего арестовали счет, лн носил денежки за ипотеку в банк ножками. там есть такая фишка - принудительное списание, чтоб точно на кредит деньги ушли.
Скрытый текст:
наш сказал, что ипотеку и алименты одновременно платить не может
jade (01/02/2019)
сегодня перевел за 1 месяц.

вестерн юнион взял комиссию 1к руб. но зато конвертация по центробанку, а не от балды. в назначении платежа нет алиментов. решили, что этот вариант не очень.
gemka (31/01/2019)
jade, как по мне - его личные проблемы. Не нужно было долги копить. Действительно, вам-то какое дело до этого? Я бы не верила ни в какие обещания. Те, кто нормально способен договариваться и без приставов обходиться - изначально договариваются и обходятся. А не когда жареный петух в одно место клевать начинает.

Тем более - у вас еще и международное, сложности какие-то с перечислениями. Приставы - самое простое и разумное, вроде. :aga-aga:
смелый (31/01/2019)
уйдет вообще в черноту. А вам -0,0.
jade (31/01/2019)
gemka писал(а):
jade, ну так пусть платит и гасит долг. Чем ему исполнительный у приставов в этом препятствует?

приставы локнули все счета. в т .ч кредитный с большими % за просрочку. и теперь невозможно погашать кредит.


и тут я такая задумалась - а какое мне дело до этого?


все ж разобраться хочу. чем грозит в будущем?
gemka (31/01/2019)
jade, ну так пусть платит и гасит долг. Чем ему исполнительный у приставов в этом препятствует?
jade (31/01/2019)
Катель_
у меня уже пройдены все круги ада )) твердая денежная сумма, есть долг, неустойка, лишен родительских прав, ограничен выезд за границу, ограничен в водительских правах..
и тут от него предолжение - буду платить во время и долг отдам в конце весны (хочет продать кое что).. свежо предание.. :-(

просит забрать исполнительный. хочу понять чем мне грозит в будушем если не будет платить, как всегда.
    20 | 21 | 22 | 23 | 24   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться