2 3 |
Юлёк-мамулёк, вероятность есть... почту не знаете, что ли?)) Я отправляла со всеми возможными "страховками". Заказным, с описью вложения, с уведомлением о получении. Это на случай, если потеряется по пути, чтобы было что в суд нести для получения дубликата, в качестве доказательства, что почта потеряла, а не у меня где-то на полочке лежит. ![]() А на основании "не оригинала" ИП ж не заведут. Мало ли куда вы еще тех копий навысылали. gemka так и сделаю.А есть вероятность ,что могут затеряться испол лист??или оригиналы не высылать?? Юлёк-мамулёк, я живу не в Новосибирске, БМ - там, а прописка у него в НСО. ИП по фактическому местоположению. Отправляла судебный приказ почтой сразу в Новосибирск, в отделение по последнему известному мне месту пребывания. Приняли без вопросов. Мне так еще в суде сказали сделать, когда получала на руки приказ. SCO дак квартира здесь пустая стоят-в том году им указывла адрес,а в этом и смысла нет.Я ей ответила-это же ваша работу искать его!!!!!!!!!!!никак не моя,она меня отправила ... Юлёк-мамулёк недавно в больнице лежала и девушка в палате рассказала, что ее БМ в тюрьму посадили за неуплату алиментов на 2 месяца. и на принудительные работы потом отправили. по прописке же к приставу, а то что он в др регионе, вы же можете не знать. я вот тоже по глупости указала 2 адреса, так пристав мне ИЛ завернула, отправила в другой район, мой муж к начальнику отдела приставов на прием ходил, та объяснила, что не надо 2 адреса писать. сейчас пока приняли заявление, посмотрим что дальше будет. у нас прописка БМ здесь,а фактически живет далеко-в р.Бурятии,приставы отказали мне,вернули на руки иполнительный лист(год назад). Пришла недавно снова,на немировича -а зачем вы пришли ко мне???(уже другой пристав) вы сами напишите заявление в ту республику и вышлите почтой испол лист.Подскажите,кто знает???? что делать то?? дак он не работает офиц-но,9 месяцев не платил,летом этим стал платить деньги,пол года уже тишина. Когда развод был,его вынудили встать в центр занятости,насчитали прожиточн минимум на реб платить должен.
сразу все лодыри-алименщики начнут "теряться", а их бывшие пенсии себе оформлять мечта, да и только! ![]() очень часто против человека дело уголовное возбудили, человек от полиции прячется как обычно, или подыгрывают избирателям, или депутаты-спортсмены сами за алиментами в суды и по приставам не ходили. Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Во все остальное - слабо верится. Клаша не верится в это Содрала из ВК. Интересно правда или нет? И кто будет управлять имуществом должника?
у меня 3 пристава сменилось, все не после ВУЗА, а доработать до декрета ![]() проблема еще заключается что на алименты ставят девочек молодых в большинстве кто после вуза.. сами понимаете отсюда и текучка Катель_, так и есть ![]() так вот и пользуются тем, что у тех, кто требует алименты, нет денег на юристов, либо они просто эти деньги на ребенка лучше потратят, чем на юриста. да и юристов у нас грамотных очень мало, больше тех, кто денег хочет, а разбираться не хочет... У меня была одна очень грамотная пристав, сейчас она на другом участке ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Ребенок в очках (линзах). Родители обсуждают (Детское здоровье и медицина для детей)Как часто выпивает ваш муж? (Жизнь семейная)Муж перестал носить кольцо. (Жизнь семейная)Игра города. Том 5 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Sisley Eau de 3 Sisley (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1085 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)КП-58! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.05 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |