2 3 |
кисенок
пусть у вас все будет хорошо! но, поверьте, рассуждения
у меня вот тоже хгч повышен ,риск 1:101, на консультации у генетика была, предлагали кордоцентез, я отказалась. т.к все равно не смогла бы аборт сделать ,как можно ,когда ребенок уже шевелиться?? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Меня генеколог отправляет и уговаривает на амнио или кордоцентез, я отказываюсь держусь, настаивает на скорейшем походе к генетику, типа там меня уговорят когда все расскажут. Говорит что у нее 3 случая было прерывания беременности по этим показаниям. Хотя и были случаи что при хороших анализах рождались дети с отклонениями. Говорит что узи нет смысла делать оно сейчас непоказательное, я говорю что анализы тоже не показатель, а она мне нет, это очень даже показатель, вообщем уговаривает, а в конце призналась что их за эти анализы тоже стегают.
Главное, наверно, специалиста хорошего. Я делала у Макогона в ЦНМТ, довольно все подробно было... Правда, пока не проверила ![]() ![]() Добавлено спустя 8 часов 47 минут 8 секунд:
Кстати, если вы точно не хотите делать кордоцентез, непонятен смысл похода к генетику... Мы когда были, она расспросила нашу родословную, выяснила, что у родни все в порядке, потом сказала, что гормоны могут меняться из-за каких-нибудь инфекций и вообще эффективность теста не очень, процентов 60 или меньше (мы ее спрашивали про эти вещи), и в итоге предложила кордоцентез. Хотя у нас помимо этого теста все было нормально, и узи уже пройденное хорошее, - все равно. Правда, когда мы отказались, не давила, таких ужасов как тут пишут, слава Богу, испытать не пришлось. Но и смысла особого в этом визите не было. Единственно, если бы я не пошла, наверно, ругалась бы моя врач, они-то любят, чтобы все было по плану. Конечно, узи тоже 100% не даст, и зарекаться от чего бы то ни было нельзя:( Но мне лично стало поспокойнее после узи, так что попробуйте найти и сделать сами побыстрее. Я с первым ребенком, делала кордоцентез, для себя решила, что второй раз делать точно не буду, и риск у меня сейчас 1:186, а тогда было значение ниже, и тогда узи сделать мне никто не предлагал, сразу запугали, мозги запудрили иди на кордоцентез, и я пошла. Сейчас хочу сделать УЗИ у хорошего специалиста, вот и думаю стоит вообще это 3Д делать или и на простом можно все рассмотреть. Elena & VladiK на УЗИ, даже 3Д, никто Вам достоверно ничего не скажет. тем более, на небольшом сроке. если бы все можно было на УЗи увидеть, никого бы на амнио и кордоцентез не отправляли ![]() почитайте эту тему с начала, чтобы сдкелать правильные выводы после разговора с генетиком, который 99% начнет пугать и отправлять на генетическое исследование ![]() ![]() Да, беременную женщину легко обидеть! Вспоминаю, что много было случаев, когда терпела хамство и наглость. Сейчас бы спуску не дала!!!! ![]() В общем, пересдала я ХГЧ в третий раз, уточнили срок беремености по УЗИ и всё оказалось в порядке. Но сколько потратила нервов и выплакала слёз, ведь эта история продолжалась больше месяца. Вот такой печальный результат... ![]() ![]() Вот и результат амниоцентеза! ![]() ![]() ![]() Благодаря Вашему рассказу вспомнила фамилию Матяш ![]() Так же в два голоса с медсестрой чуть ли не ручались, что ребенок будет Дауном. Давили на все рычаги по полной. Весь этот период вспоминаю сплошным кошмаром. Как тяжело наверное было моему детке чувствовать как подавлена мама. ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Роды] ![]() Литература и роды: как рожали героини известных книг ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Bohemian Absinthe Les Soeurs de Noe (Парфюмерные распивы)пионы-2 (Наш цветник )Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Квас - 2025 (Кулинарный форум)
![]() Объявления
! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 14 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 22.06-стр 1194 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |