2 3 |
zarib
Спасибо)) эту страницу глянула, не стала листать назад. ![]() Ксанка во 2 группе, она писала выше Ксанка87 А вы в какой группе? Мне пока все нравится. Дочери правда не очень. Ника не хочет оставаться там одна. А с заведующей нам правда повезло:) zarib Спасибо. Теперь, конечно, спокойна, я ведь именно это и хотела). Пойдем через пару недель, когда кухня начнет работать в полном объеме. Буду у воспитателя звонить узнавать. Катюшкина мама Поздравляю. Теперь твоя душа спокойна? ![]() Когда поведешь? zarib Все, перевелись в 7 группу)). У нас отличная заведующая! zarib Ну так мы и попали в ясельную. Есть полторашки, я спрашивала. Не очень их много сказали, но есть. Постараюсь сегодня попасть на прием к заведующей, если работа отпустит. Может, действительно, успокоит мою беспокойную душу. Катюшкина мама Полуторогодовалых в саду нет ![]() Четыре группы ясельных, так что думаю у вас в группе близкий возраст. Ты панику наводишь, а сама ничего не спросила😄 zarib Ну понятно, что сформированы. Только нам 3,2, а мы в группе с полуторогодовалыми будем. Потому что на 1 сентября нам не было 3. Ир, у них даже деда Мороза не будет на Новый год, потому что малыши пугаются его. Ну и все остальное, касаемо развития, прогулок и прочего. Катюшкина мама Таня, заведующая сказала, что все группы по возрасту сформированы zarib Ну вот, даже четыре от 3 до 4, а нам места не хватило 😔 Катюшкина мама Сходила на собрание, 4 ясельных, 4 для 3-4 леток и 4 для старших деток На полный день еще не известно когда принимать начнут. Так что мы пока дома наверное посидим zarib В группу не ходила, вот и не спросила). А ясельных, если не ошибаюсь, 4 группы, две с трех до четырех, и четыре с 4 до 7-ми. |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Первые признаки беременности. По каким ощущениям вы поняли, что беременны? ![]() Актуальные темы форумов
Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Гарниры - 2025 (Кулинарный форум)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Пристрой! Обновила 10.08 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Одежда - цены Сп. Верхняя + к школе! (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая и б/у обувь (Барнаул ДО Обувь для детей)Платья 44-46 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Трикотажные вещи в отличном состоянии (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Книги для будущих мамочек и для тех, кто уже мама (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)одежда и обувь М,ж (Пункт обмена и проката)Рассада петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые балетки, туфли и босоножки, дутики (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Новый Учебник Английский язык Spotlight 11 класс. Дешево!! (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |