2 3 |
/О детях/Детский сад
ДС №176, комбинированного видаг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Широкая, 7/1, тел. 353-63-44 (факс)<< вернуться к списку
Собираемся в этот садик (путевка), решила позвонить заведующей, задать некоторые вопросы по поводу устройства. Телефон сада везде указан один:353-63-44. Взяла трубку воспитательница, я спросила, могу ли поговорить с заведующей. Она на повышенном тоне ответила: "Я что сейчас все брошу и буду бегать искать ее!" и бросила трубку......Если у зваведущей есть отдельный номер телефона, почему не указывают нигде? Я понимаю, в самой группе воспитателям не до телефона, но хотя бы могла сказать как связаться с завом...Вообщем первое впечатление от сада уже не очень.
Мы только пришли в этот сад и праздников еще не видели. Но хочу сказать о воспитателях. Моя дочь с первого дня туда ходит с удовольствием, хотя до этого сидела дома со мной и чужих не очень любит. У нас молодая воспитательница, всегда найдет чем занять деток, и они ее сразу полюбили.
Денег от родителей (как в других садах) не требуют, обязательно-добровольные ежемесячные взносы отсутствуют. Мы собрали только на канц.товары, но это конкретно для наших деток. Сейчас собираем на подарочки к Новому Году, но опять же для своих деток. ![]() ![]() ![]() 1 Воспитателям выделяют по 100 рублей на методическую литературу , а не ручки . С вычетом налога получается 82 рубля .Не думаю что чтобы помочь своим воспитателям и купить пару ручек в месяц нужны такие большие деньги . 2 На овощи почти все сады собирают каждый год уже много лет , а наш сад обходился без вашей помощи , только в этом году мы не справимся . Цены высокие , а родительскую оплату уже давно не повышали . Более того на овощи по 500 рублей сдают и все сотрудники сада , хотя все оплачивают своё питание . Вы думаете 1260 равноценная плата за четырёхразовое питание ? 4 Во многих садах создан попечительский совет , который решает все денежные вопросы с родителями и определяет куда потратить эти деньги . Туда входят родители из разных групп . Заведующая много раз выходила к родителям с предложением саздать такой совет , но в нашем саду родители не хотят этим заниматься . 3 Про ремонт группы родители сами решают на собраниях . Никто насильно не принуждает .Собирали не на ремонт сада , а на ремонт отдельных групп по решению самих родителей . 4 Заведующая ничего не придумывает и работает до того возраста как и положено . 5 График работы медсестры висит на двери мед. кабинета . Но ни кто не задумывается , что у меня есть дела в поликлинике , аптеке , дезостанции , роспотребнадзоре , смотровом кабинете и много где ещё . Кто и когда будет этим заниматься ? Было бы 2 медсестры - одна обязательно была бы на месте . anggur , вот займитесь созданием попечительского совета вместо того чтобы жалобы писать и наведёте порядок !!! |
![]() ![]() [9 мая - День Победы] ![]() Стихи для детей на 9 мая ![]() Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Sisley Eau de 3 Sisley (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Что это ? (5) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Микроучастки школ (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Женская обувь 41 размер (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Обувь для девочки (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Лего: Сити, Креатор, Дупло. Беби Борн. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам и меняю вещи д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |