2 3 |
nsknoskovaea
Ясненько, спасибо за ответ. severnos Это для сохранения беременности после 20 недели пьют, при тонусе..... Короче кто на Дюфастона сидит того могут потом на генипрал перевести, препарат очень серьезный самим себе его назначать нельзя. Armine А для чего эти таблетки? Девчонки,срочно нужны таблетки Генипрал! ![]() Я советую прислушиваться к своему организму. Лично мне спокойно и комфортно дома в кроватке, тонус ниже, боли меньше,но совсем не проходит, значит так тому и быть. P.S. до БЕ я не была соней и лежебокой, вела активный образ жизни (пешие прогулки по часу в день, велосипед и пр.). А сейчас вот так организм требует. Я долго не могла с этим смириться, но решила РЕ важнее всего остального. P.S.S. лекарства, что врач выписывает принимаю все, не нарушая схемы severnos, если на маленьком сроке - то живот болит или вообще незаметно. А если на сроке, когда живот видно, то он твердеет и при этом поднимается "горкой", либо если сильный тонус, то болит. Подскажите, пожалуйста, как понять, что матка пришла в тонус? Мне на УЗИ первого триместра поставили гипертонус задней стенки. Я, конечно, перепугалась, но дождалась похода к своему врачу. Так она мне сказала, что раз меня ничего не беспокоит, болей нет, выделений тоже, то не стоит обращать внимание. Чаще всего, матка так реагирует на датчик УЗИ, тем более если трансвагинально делают. Но если начинаются схваткообразные боли внизу живота или коричневые/кровяные выделения, нужно обязательно к врачу. Albana Гипертонус очень часто бывает от самого УЗИ, так что не нервничайте. Этот диагноз ставят всем практически поголовно.
Я бы на Вашем месте сходила к платному специалисту по этому поводу, чтобы побыстрее. ну и постараться исключить нервирующие факторы... Девочки подскажите пожалуйста ![]() ![]() Девочки, мы сами ленимся, жалеем себя, а потом удивляемся - давление не то, мышцы слабые! Нагрузка нужна обязательно, нас такими сделала природа! Тогда и малыши будут рождаться более здоровыми ![]() А то,что ребенку не хватит места-это глупости. Он как в икринке, защищен околоплодными водами. |
![]() [Школа] ![]() 111 цитат о школе: для каждого важного этапа учебы ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Внимание -мошенники! (Обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)Дачная. Все для сада и огорода. Семена в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |