2 3 ![]() |
![]() Новости сайта25.10.2005 GUSTI - новая марка зимней одежды для детей.Зима уже не за горами. А сани, как говорится, надо готовить летом.Но мы хотим рассказать Вам не о санках и прочем спортивном инвентаре, а о зимней детской одежде. Согласитесь, каждого родителя волнуют вопросы: «Не замерзнет?» или «Не вспотеет?» В зависимости от степени закалки самого родителя, конечно. >>>> 21.10.2005 Конкурс на лучшую модель одежды для будущих мамочек!!!Сейчас Вы можете выиграть наряд Вашей мечты!!!Милые дамы! Если у вас есть мечта, если вы знаете, что хотите одеть в таком прекрасном трепетном состоянии, но не можете найти этого в магазинах, нарисуйте вашу модель и пришлите, по возможности, максимально подробное описание к ней.Победительница конкурса получит готовую модель для себя или подруги бесплатно!!! Мы дорожим Вашим мнением!!! Конкурс проводится совместно сайтом Sibmama.ru и производителем одежды для беременных марки «ДАША». >>> 18.10.2005 Новые рассказы о родахРождение сына. Роддом №6, март 2004 г.Прошло достаточно времени с момента появления на свет моего сына, и теперь я могу спокойно и относительно объективно рассказать о своих родах. >>>>Роды с мужем. Советский роддом, ноябрь 2004 г.Мы родились 19 ноября 2004 года вечером, рост 52, вес 3470. Такой смешной мальчишка - щечки уже хорошо отъевшиеся, на удивление:-) >>>>Беременность и страхи беременной.Беременность – один из самых эмоционально насыщенных периодов в жизни каждой женщины. Это время особого одухотворенного состояния, и окружающие люди часто говорят, что от беременных женщин исходит невидимое для глаз сияние. В то же время, особенно если беременность первая, могут появляться и волнения, тревоги и даже страхи, возникающие в самых различных ситуациях. >>>>17.10.2005 Коллекция зимней одежды для детей KERRY в магазинах ПЧЕЛКА (Новосибирск)!На прогулку в любую погоду!Коллекция финской одежды для детей «KERRY» зима 2005/2006 включает в себя теплые, ветрозащитные, непромокаемые куртки, брюки, комбинезоны, шапочки, рукавички для девочек и мальчиков. >>> Теперь в профиль пользователя форума можно добавить информацию о фото!В профиле пользователя появилась строчка, в которую можно вписать свой логин в фотогалерее Сибмама.Ссылка на ваш фотоальбом будет видна под каждым вашим сообщением на форуме. 14.10.2005 Интервью с Ларисой Ивановной Свиридовой – руководителем школы «Современные родители».Мы знакомы несколько лет – казалось бы, за это время можно понять человека, составить внятный портрет его личности. Однако нет – несмотря на опыт общения в разных ситуациях, формальных и неформальных, для меня вопросов существует больше, чем ответов. >>>>13.10.2005 Опрос для беременных и тех, кто уже мама :)Милые мамы - будущие и состоявшиеся, приглашаем вас принять участие в нашем опросе!Ваш голос может определить будущий стиль новой коллекции одежды для беременных. >>>> 09.10.2005 Состоялась встреча сибмам по случаю награждения победителей фотоконкурса "Ребята и зверята".
07.10.2005 Новые рассказы о родахМои вторые роды. Роддом №7, июль 2005 г.Ноябрь 2004 года, Катманду, Непал.Протягиваю очередные 50 рупий аптекарю - "тест на беременность, пожалуйста". Он понимающе кивает уже в третий раз, и лезет под прилавок. >>>> Мои роды в ЦКБ СО РАН, март 2005 г.Изначально я планировала рожать в роддоме №7, т.к. все мои знакомые там рожали и отзывы были весьма положительные. Но потом все как-то закрутилось-завертелось.>>>>Как я родила сына. Роддом №2, февраль 2005 г.Еще до родов я случайно "залезла" на этот сайт и начиталась рассказов о родах. И твердо решила, что когда рожу, то обязательно оставлю здесь свое послание: "КАК Я РОДИЛА СЫНА". Моему малышу уже семь месяцев и вот я решилась.>>>>Рождение "великана". Областной роддом, май 2005 г.Поделюсь собственным опытом. 14 мая родила в обл. роддоме мальчика весом 4550, рост 52 см. Предыдущие дети были тоже крупненькие, поэтому сразу знала, что будет нелегко.>>>>Мои бесплатные роды в роддоме №2, май 2005 г.Рожать первый раз я собиралась платно и в 4-ке. А родила почти бесплатно в 2-ке. Получилось это так.Примерно на сроке 25 недель мне стали ставить ЗВУР - задержку внутриутробного развития плода.>>>> Как родился наш любимый "пузожитель". Роддом №7, ноябрь 2004 г.Здравствуй, сладкий мой зайчик, мой сыночек! У меня давно была мечта - рассказать тебе всё с самого начала - с того самого момента, когда мы с папой узнали, что ты поселился у меня в животике. Мы так и называли тебя - наш любимый пузожитель.>>>>Как я стала мамой во второй раз. Роддом №2, октябрь 2004 г.Как и обещала, начинаю свой рассказ, т.е. о том, как Соня появилась на свет. Все началось в 6 .15 утра. Проснулась оттого, что очень захотела писать. После туалета снова легла спать. Но на душе как - то неспокойно стало, в эту минуту я была уверена, что сегодня рожу.>>>> |
![]() ![]() [Школа] ![]() 111 цитат о школе: для каждого важного этапа учебы ![]() Актуальные темы форумов
Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Хотите скидку? (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Весна 2025 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |