2 3 |
Не знаю, поможет-ли это кому-то, но опишу организацию дистанционного обучения в нашем колледже.
Программы какой-то специальной нет. Многие предметы объясняются/показываются наглядно. Технические возможности у преподавателей - разные. Поэтому решили так: заниматься по электронной почте/вацапу. Кто как из учителей скажет, исходя из своих возможностей. Всем детям скинули эл.адреса и телефоны преподавателей одной фоткой. Буквально завтра уточнят кому из преподавателей высылать дз на почту, а кому на вацап. С детей тоже собрали адреса эл.почты просто на уроке - классная. Сегодня всем детям пришли задания от всех преподавателей в группу вацапа (русский - один файл с заданиями до конца года, матем - также и проч.). Все до конца года. Все в вордовском формате. Все задания разделены внутри на блоки для каждой недели/урока. Дети должны высылать учителям сделанные задания на эл.адрес/вацап СТРОГО во время, когда стоит этот урок по расписанию. Иначе будет Н (и долг, а возможно 2). С этим очень четко ![]() Вообще молодцы! Вот правда ![]() ![]() ![]()
Ну, какое свое? Мы сами в шоке и непонятках. И знаем ничуть не больше вашего. Я с вами полностью согласна, алгоритма нет, будущее непонятно, Но у учителей свое видение ситуации... Я бы с удовольствием оставила ребенка дома, дистанционно бы доучился. Главное, чтобы была такая возможность юридически, а не только исходя из моих желаний Нужно понимать, что такая ситуация в первый раз сложилась и четкого алгоритма действия ни у кого нет. Ни в нашей стране, ни в других странах. Принимать как есть, думаю, самое разумное ![]() Принимать решения самим за себя и за своих детей, а не полагаться на кого-то - это нормально. Лилия Лия вот эта неопределенность раздражает... У меня сын учится в НСМШ, сейчас дома на Алтае на каникулах. И непонятно, ехать ему обратно или нет. А то приедет, денег потратит (а это 2-2,5 тыс), а их через день-два отправят обратно, на дистанционное обучение. И опять 2-2,5 платить ![]() Скорее бы уж пришли к окончательному решению ![]() Я вчера в школе уточняла. Сказали, что точной информации пока нет, но ориентировочно, выходим 01.04 ![]() Сестра с Казахстана написала. Что им уже объявили, что началка до конца мая будет учиться дистанционно. ![]() ![]()
Нет такого Добавлено спустя 51 секунду: Даже и не спрашивали где будем ![]()
Да, довели сегодня этот приказ до сведения родителей, пришлось ехать в зал, подписывать согласие на посещение. у нас не нужно приходить. Отправили на каникулы и все. Сейчас вопрос решается с дистанционным обучением. Вся информация через мессенджеры. Pathina У нас вчера в срочном порядке классные руководители собрали информацию, где именно ребенок будет проводить каникулы, и какие кружки и секции планирует посещать в это время. Приходить в школу никто не просит. Школа на каникулах с 18 марта по 1 апреля. Коллеги, у всех так в школе, что родитель должен лично прийти в школу и подписать бумагу о том, что мы должны находиться дома? Какое-то дикое противоречие. Ходить лично и писать, что никто не будет никуда ходить. У нас пол-офиса в карантине, были контакты в самолетах, ан нет - всё равно придите в школу и подпишите бумагу. Тигрена В лагере- резервация. Если никто не будет въезжать- выезжать, то это самое шикарное место для того, чтобы «пересидеть». Да, продукты будут привозить, но это такой мизер!!!! Сегодня прислали логины пароли для тестирования онлайн обучения, если 2го апреля не выйдем с каникул то будем учиться дистанционно |
![]() [Воспитание] ![]() Чудище в чулане: причины и преодоление детских страхов [Беременность] ![]() Первые признаки беременности. По каким ощущениям вы поняли, что беременны? ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
Eссо размеры 36 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))фирменная одежда Новое (Одежда для взрослых (ДО))Фирменная одежда для мальчика 122-152 Зима (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)ecco (Обувь для взрослых (ДО))Re: Фирменная одежда для мальчика 152-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Фирменная обувь для мальчика 38 рр (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Платье Польша 46р-р (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Расстаюсь с излишками.... (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)распродажа цветочных излишков... (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)одежда 46 и 50, обувь 38 и всякое....... (Отдам даром)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |