2 3 |
Дописала выше.
daninatanya, вы о каком именно пособии спрашивали ? Здесь речь шла о получении справки, а не о получении пособия.... Работающий человек справку получает по месту своей работы (федеральные пособия). Если дополнительные (местные) пособия и прописаны в разных местах, то в соцзащите. logo А что пособие получают только безработные? А что у него нет кадровика или человека, отвечающего за делопроизводство в фирме, который должен все это оформить ? И причем здесь соцзащита, еси муж у вас работающий человек, а не безработный ... простите пожалуйста что наверняка задаю надоевшие вопросы, у меня нет времени перечитывать сейчас всю тему , а времени осталось очень мало (до 6 месяцев малыша) такой вот вопрос - у моего мужа , ему 30 лет , своя фирма , он что должен сам себе написать справку о неполучении пособия ? или ему надо идти в орган соц. защиты за ней ? или может второй директор подписать ? мне 21 год , не работала никогда , какие выплаты и пособия мы можем получить ? Lana ![]() ![]() ![]() Антончик, обращаться в соцслужбу за ним (называется отдел пособий и компенсационных выплат вашего района). Девочки, подскажите, пожалуйста, если нам полагается городское пособие ( нам обоим за 30 лет), в какую службу выплат обращаться для его получения? ![]()
Я работаю 2-3 раза в год, на мероприятиях, по трудовому договору, трудовой книжки у меня нет, в остальное время я безработная ![]()
Что то уж совсем непонятно написали... уточните. Девочки подскажите пожалуйста, если я работаю очень редко да и то по трудовому договору найма, можно сказать большую часть времени вообще не работаю, по крайне мере беременную меня уже точно на работу не позовут ![]() ![]()
спасибо ![]() напишите потом как сходили ![]() Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: городское и областноепособия Наталья вам положено городское 10 000, в соцзащите единовременное и по уходу за ребенком до полутора лет, суммы точно не помню. Подскажите Я прописана в новосибе и мне меньше 30 лет, работаю официально но в декрете, а муж с двумя детьми в Бердске и ему больше 35 лет, официально ни где не работает, дети совместные, в браке. Под какую программу мы попадаем по выплате пособия на второго ребенка городскую или областную? (или надо чтобы были прописаны в одном городе муж и жена) Вобщем что сделать чтобы чтото получить? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Пульс Сибмамы (Обо всем)Салаты с зеленью (Кулинарные флешмобы)Салат с печенью - 2025 (Кулинарный форум)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Новая кофточка на малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам новые женские и мужские вещи!!! Недорого! (Одежда для взрослых (ДО))Брюки на девочку 110 р (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))* Менялочка* (Пункт обмена и проката)Пионы. Клематисы. Гортензии. Петуния. Калибрахоа. Алиссум. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Зимняя куртка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда для девочки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обменяю (Пункт обмена и проката)Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)***большая распродажа******* от 500р (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |