2 3 |
maschustik
Да , бывает что алименты есть но их не достаточно ![]() ![]()
Да не всем, а малоимущим разведенным, которые официально получают алименты. Это огромная разнаца.
А вроде так и говорил ( там было про непростую материальную ситуацию ) Мюмла по 10 тыс. всем на каждого школьника и будущего первоклассника
В смысле? По 10 тыс. к школе тоже только малообеспеченным? (Другие-то обещания вроде в любом случае "мимо"). А насчет разведенных - это вообще нонсенс какой-то . Понимаю еще, доплачивать тем разведенным, у которых не получается с мужа алименты взыскивать. Но всем ![]()
предусмотрели волну фиктивных разводов Вот ведь как красиво говорил-то... ![]()
На сайте Минтруда
Где написали-то? Нигде, кроме как здесь, не видела такой информации. Наоборот, пишут, что все можно через госуслуги оформить будет максимально просто. Мы вот не малоимущие как раз по причине того, что справку об алиментах с новосибирских приставов выцарапать никак не получается. У них исполнительное закрыто, они ниче не знают, ниче не ведают. Алименты приходят с работы, видимо (перечисляет организация какая-то, с указанием назначения платежа). Но я вот вообще не в курсе, что это за работа и как ее найти. И у кого ж мне ту справку несчастную брать? Решение суда было вынесено уже лет 12 назад. Там, скорее всего, тоже спрашивать чего-то уже поздновато. Где исполнительный - не знаю. И вроде и повода приставов по этому поводу трясти раньше не было. Идут и идут алименты. Им чего предъявить? А исполнительного производства нет. PS. Справки о составе семьи у нас тоже уже пару лет как не выдают. А я ее тем более не получу, так как у нас дом ни к какому УК не привязан, никаких паспортистов не имеет. Но квартира моя, прописаны и проживаем только я и ребенок. А вот как доказать? Без понятия.
Знаю тех, кто и из-за меньших льгот разводмлся. А если у тебя 3 детей, то это уже 16тр, 200тр дохода в год ![]() Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Думаю, у тех, кто сразу бежит разводиться вопрос выезда за границу не стоит вообще. И может и оформления недвижимости тоже. видео
Нууу..посмотрим. с полной стоимости все равно возврат лишним не будет. Лелечка))) Ну, скорей всего лагерь только в регионе, местный, и государственный (муниципальный). Я конечно очень надеюсь на то, что все же вернут, посмотрим. Все равно детей младших отправлю, сильно просятся. Если придумают заморочку, то конечно противнентко, но что делать ![]() Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Лишними они и у нас не будут ![]() У меня старшая еще успела съездить пару раз по многодетному, а потом по справке из соцзащиты раза 2, а последние года и совсем перестали давать путевки, совсем мизер на район Так если взять какой-нибудь лагерь в Сочи, то сразу тыщ 80 за сезон. 50% лишними ну никак не будут. ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Школы Краснообска (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Летние напитки (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Продам босоножки (Обувь для взрослых (ДО))Продажа пряжи (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Демисезонные куртки для высоких подростков (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская одежда (Одежда для взрослых (ДО))42-46 (Одежда для взрослых (ДО))crocs 39 (Обувь для взрослых (ДО))девочкам от 150 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)б/у и новая женская обувь. обновлено 02.04.2025 (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )жен.одежда новая и б/у на р-р 42-50. Обновлено 02.04.2025 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь б/у для девочки (Барнаул ДО Обувь для детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |