2 3 |
Рожали с мужем.
очень помог - как физически таки морально. Делал мне постоянно массаж спины, поддерживал. Да и мне было немного спокойней, с сознаньем того, что в этот трудный момент я не одна ![]() ![]() но зато такого экспириенса хапнул... ![]() А он и не хотел туда со мной! Он очень синтементален! Рожала без мужа и не жалею об этом, и сейчас планирую рожать без него Diamond Dragonfly, ещё в 6 совершенно точно. Хочу рожать с мужем. Он правда еще сомневается ![]() ![]() ![]() Мой тоже после курсов в "Жемчужене" и беседе с аккушеркой, кординально сменил своё отношение, успокоился и расслабился ![]() Периодически чем-нибудь у меня интересуется и читает избранно главы из книжки А. Акин и Стрельцовой ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [ЭКО] ![]() Заморозка яйцеклеток: отложенное материнство по ОМС ![]() Актуальные темы форумов
Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Гербы и флаги! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )Салаты с зеленью (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Математика на 5! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Симпарика для собак (на вес 5,1 -10 кг) (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Продам чайно-кофейный сервиз на 6 персон (Товары для дома и семьи. (ДО))Опытная няня для детей дошкольного и младшего школьного возраста (Услуги для детей. Объявления)Нагреватель для бутылочек B.well (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки для беременных на рост 175-180, пояс-бандаж черный (Товары для беременных и кормящих (ДО))Брюки для беременных черные, серые, бандаж (Одежда для взрослых (ДО))Пакет одежды на 2-3 года, костюм Крокид на 2-3 года (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Mothercare-песочники(ромперы),маечки на лето,боди-платье,пинетки (Одежда для малышей до года (до 85 см))Много новой жен. одежды 42-46 рры (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |