Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Элена10 (21/09/2015)
Рожала в августе,перед закрытием!попала все таки в 4 ку...лучше бы наверно не попадала!хотя кто знает,как бы сложилось!вообщем рожала я по договоренности с врачем,сервис не брала потому что у меня пдр стоял после закрытия!
Огромное спасибо и поклон врачу с которой рожала,у меня вторые роды в 4 ке ,первый раз сервис брала просто,второй раз врача!отношение было ко мне очень внимательное!врачу просто благодарна Гордиенко Олеся Владимировна миллион раз спасибо!!!роды прошли легко и быстро,сыночек здоров ттт.но то, что происходило потом это ужас который я запомню на всю оставшуюся жизнь!!!после родов мне предоставили двухместную сервисную палату,чему я была очень рада!!!все было хорошо,сама родила,трещинка на внеш половых губах чуть подшили и все,на 3 день обнаружили на УЗИ сгустки в матке,дали таблетку и сказали сами выйдут)))))а дело было в пятницу когда обнаружили,в пон опять УЗИ сгустки есть,в итоге чистка и затем на след день кровотечение,потом еще день оставляют,антибиотики,окситоцин,матка не сокращается и не выталкивает сгустки,после чистки они опять начали скапливаться!а им уже закрываться надо а тут я заноза...в итоге сына домой меня в обл больницу!но тогда я еще не знала насколько все серьезно!в итоге там делают еще чистку под наркозом,начинается сильное кровотечение,в итоге решают срочно в операционную к сосудистым хирургам,делают операцию через бедренную артерию(останавливают кровотечение)спасают меня и матку....что со мной было не описать словами!в другой больнице наверно бы удалили матку и все!в случайности не верю,никого винить не собираюсь,пусть останется на совести тех,кто просто прощелкал момент лечения в роддоме!просто хочу,чтоб знали девочки и были осторожны и внимательны к таким моментам!спасибо врачам в областной и спасибо Олесе Владимировне за сыночка!!! :holding:
КассиопеЯ (21/09/2015)
Часто спрашивали контакты девушки, что снимает выписку из РД
вот информация:
Студия Рассвет
+79521355532
Ул. Шевченко 9, 219
rassvet.studio@gmail.com
ksюн (20/09/2015)
fomina_viktoria
ну а насчет длины наверное на кого нарвешься... кто то под корень потребует обрезать, а большинству все-таки все равно
fomina_viktoria (20/09/2015)
я имела ввиду длину :oops:
ksюн (19/09/2015)
fomina_viktoria
на ногти не пофиг... по цвету ногтей определяют состояние роженицы.. поэтому во всех роддомах требуют убирать маникюр...
fomina_viktoria (18/09/2015)
На ногти им там на самом деле пофиг, лишь бы ты собственного ребёнка не царапала ими. :-)
Девочки кто-нибудь в курсе как в этом роддоме относятся к нарощенным ногтям, я сейчас не говорю о длинных стелетах,просто малюсенький белый френч?
Naskat (16/09/2015)
Ольга Чернега писал(а):
Была сегодня в 4ке, очередь формировалась с 6 утра по спискам (сервис, прикрепление и проч вопросы). К 9 утра в списке уже было около 60-70 человек. Принимали во втором кабинете 3 этажа несколько человек с 08.45, а не с 10.00 видимо из за большой очереди. Важно! у кого не было 3го скрининга отправляли обратно, так что имейте ввиду. Первым бронировали сервис очень быстро, далее не в курсе так как была в первой 10 ке.


На второй десятке выяснилось, что три скрининга нужны для подписания обменки на бесплатные роды. А на сервис записывали с 28 недель без третьего скринига. А девочки, да, многие ушли.. Я случайно не ушла, мужа ждала, записалась :-)
Belena (16/09/2015)
Убаня если вы хотите рожать у конкретного врача, вам нужно договариваться с врачом. Сервис это палата. Врач по договорённости может вам предложить бокс.
Я договаривались с врачом и после родов лежала в боксе, на мой взгляд такой выход оптимальнее всего)
Эспера (16/09/2015)
Убаня
Конкретный врач не входит в программу. Это параллельно.
Убаня (16/09/2015)
Девочки подскажите , пжл, если хочу попасть к конкретному врачу, что нужно сначала сделать , записаться на сервис и потом врачу звонить или сразу ему звонок? Или это одно к другому не относится :aga-aga:
подскажите надо ли званить для записи на сервисные роды, или сразу ехать в больницу?
МарусяВека (16/09/2015)
Девочки, не ждите от сервиса "держания за ручку" и постоянное нахождение врача рядом :aga-aga: Договор не подразумевает таких условий ;)
Марина575 (15/09/2015)
Worona
Теперь мне уже никуда не деться, заплатила за 2 местную палату. Надеюсь что все хорошо будет. Про боксы слышала, но что то перестраховаться решила, так как роддома закрываются в октябре в мою пдр и 4 точно будет переполнена, не факт что достанутся места в боксе, а тут уж как никак палата отдельная и на сколько знаю мужа не пускают в боксы :-)
Worona (15/09/2015)
NadZhi
Цитата:
Дааа, прочитала тут истории про мертвого ребеночка, жутко, но девочки имейте в виду, что действительно в предродовой 6 рожениц, и действительно особо никого не караулят. Врачи больше полагаются на природу-повезет, не повезет. Есть возможность, идите на сервис

Прочитала историю... страшно конечно, но, мне кажется, там целый комплекс причин :-(
Я вообще одна лежала в предродовой всю ночь, приходила доктор каждый час - смотрела раскрытие. Потом, утром уже стала палата наполняться, но ко всем подходили.. когда потуги начинались - девочки просто кричали, подзывали к себе. Я также подозвала, что потуга пошла - меня посмотрели и на кресло отвели уже рожать.
Необходимости в сервисе так и не увидела :-) только что за руку никто не держал :haha:
Марина575
После родов всегда можно взять бокс, отличное, бюджетное решение - и отдельно от всех и не дорого (500 рублей в сутки всего). Единственный небольшой минус - туалет и душ в коридоре, но мне неудобств этот факт не доставил. Зато боксы возле детского поста - если возникают вопросы идти недалеко. Ведет эти палаты сама заведующая.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кто выше вопрос задавал - я с Ленинского района, приехала подписала обменку в 34 недели. Смотрят течение беременности и сопутствующие заболевания. Есть документ, на который могут сослаться, где прописано с каким сопутствующим заболеванием где показано рожать. Например с МКБ (мочекаменной) только 25 Медсанчасть. Но опять таки могут и тут взять... пробовать нужно :-)
Девочки, еще очень важно снять с документов копии, при поступлении все оригиналы обследований забирают!
    190 | 191 | 192 | 193 | 194   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться