Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Мимишечка (13/07/2015)
Я тоже хочу оставить свой отзыв и сказать слова благодарности и огромное Спасибо Кашину Павлу Игоревичу и бригаде, которая в субботу 04.07.2015 меня оперировали и помогли моей крохе появиться на свет!!!
Огромное им Спасибо!!! Быстро среагировали и быстро прооперировали! Сейчас это вспоминается, как страшный сон, но в то дождливое утро было очень страшно и боязно за малютку! Слава Богу всё обошлось! Мы родились и уже дома)))
Я заключала сервис одноместный. Вроде все ничего, не скажу, что какое-то особое отношение увидела по отношению к себе, по моему относятся к сервисникам тут, так же как и не к сервисникам! Да мне и это было не важно! Самое главное, что я была одна в палате со своей крошкой, наслаждались друг другом. Мы никому не мешали и нам тоже никто не мешал! Радует что у сервисников есть в палате свой душ и туалет! Ну и еще, что после родов папа нас мог навещать прям в палате. :)
Хорошо, что заключила сервис, потому что роддом переполнен, рожениц очень много, после родов многим приходилось лежать в коридорах до тех пор, пока не освободится место в палате!
Не жалею потраченных денег!
А всем кто еще не родил, желаю Вам девочки легких родов! ;-)
Лукреция (12/07/2015)
Vilson
Неа,не надо

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

kema123 пустят. Не переживайте.
kema123 (12/07/2015)
kema123 писал(а):
Подскажите пожалуйста, на госпитализацию мне 28 июля, мой врач говорит что скорей всего отправят после осмотра сразу в родовую ( уже раскрытие) на прокол пузыря, едем с мужем, его сразу пустят в родовую со мной? Брали сервис


Подскажите пожалуйста, очень переживают, не хочу без мужа рожать :-(
Vilson (12/07/2015)
Щас тупой вопрос... А сопроводительный лист при платной госпитализации ннада?))
Я чего-то подумала, что выписки всякие только при показаниях дают. И вдруг засомневалась о_О
Лукреция (11/07/2015)
Vesto4ka нет конечно,не потащишь))) для этого есть детский пост...если палата одноместная,то ребетеночка там оставляешь...
Vesto4ka (11/07/2015)
Лукреция
Да, видимо "как повезет". Мне совсем не повезло.
А в двухместной послеродовой отметила всё-таки плюс - можно отлучится, оставив ребенка на соседку.
Были случаи, перед выпиской нужно было мне к врачу на осмотр. Ну не потащишь же ребенка с собой. Да и так, то в буфет за едой ,то в душ, то за пеленками. ...
Все-таки вдвоем лучше. Хоть и минусы есть :aga-aga:
Лукреция (11/07/2015)
Совсем недавно родила сына в этом роддоме. Брала сервис. В ОПБ пролежала 4 дня. Даже пожаловаться не на что) внимания врача Кривошей Л.Г. И акушерок на посту хватало. Рожала у Кашина П.И. Вот действительно врач от Бога. Не отходил от меня ни на секунду. Спасибо ему огромное еще раз. Послеродовое отделение так же впечатления не испортило.изначально хотела сервис с одноместной палатой,но не успела. Лежала с соседкой. В ОПБ это плюс. А вот после родов лучше быть в одноместной палате-это мое мнение. Насчет хамства,о котором многие пишут,могу сказать-Ничего в свой адрес не слышала. Считаю,что это как повезет,независимо по сервису ты или нет. Общие впечатления только положительные. За вторым только туда и только к Кашину.
Vesto4ka (11/07/2015)
Напишу и я свой отзыв :aga-aga:

Рожала по сервису в августе 2014 г. В первую очередь нужен был сервис на роды. Двухместная палата это уже как сопутствующее. Хотелось чтобы помогли мне по максимуму в процессе родов, ребеночка правильно приняли..не повредили и т.д.

Приехали с мужем сами в приемный покой (хотя плановая госпитализация была назначена попозже), положили меня в одиночную родильную палату...подключили КТГ на 1 час!!! и забыли про меня.
До КТГ схватки были регулярными. Думала сейчас похожу немного и рожу выстренько.
В итоге после лежания на кушетки схватки почти прекратились.
КТГ записалось не правильно и нужно было его переписывать. Пришлось мне опять лежать. На этот раз чуть поменьше, минут 30 всего.
За всё время нахождения в этой палате ко мне никто из врачей ни разу (!) не подошел. Было такое ощущение, что умру я там и никто не хватиться.
Приходилось самой ходить на пост трижды чтобы меня посмотрели. В последний раз на посту прокололи пузырь, я еле добежала до своей палаты (она как-то далековата была расположена от поста).
И опять никого нет! Неужели нельзя было предположить, что после прокола пузыря я могу родить чуть ли не в коридоре?
В итоге я уже с потугами опять пошла искать врача чтобы приняли у меня роды.
Слава богу нашла его быстро, не пришлось тащиться опять на пост. Довел он меня кое-как в эту палату под руки и пошел искать акушерок. Слышу уговаривает их "Вторые роды, беременность без осложнений, быстренько примите и т.д." :mad:
Слава богу всё прошло хорошо.
Только ребеночка мне к груди не приложили сразу. Детский врач унесал его в другую комнату на осмтр.
Думала позже принесут, помогут приложить. Принесла медсестра позже положила со мной рядом на шатающую кушетку на колесах и ушла. Мол...разбирайтесь сами. Сама я не смогла его приложить. Не взял он грудь.

Пишу сейчас всё это, вспоминаю и очень жалею, что отправилась в этот роддом. Жалко денег. Я не получила того сервиса, которого ожидала.
И муж не смог в тот день со мной поехать на роды. Можно было бы покачать свои права, но я была просто не в состоянии это сделать.

Мои роды не столи 20 000 р. С таким же сервисом я родила бы в роддоме по месту жительства. А может еще и лучше.
Лукреция (08/07/2015)
Ируся_Рад нам сегодня привезла девушка фото и видео с выписки. Думали,что видео брать не будем,но уж очень с мужем впечатлились и даже прослезились. Поэтому,даже не думая,взяли.и выбрали некоторые фото,которые понравились. Всем довольны! Такая память-никаких денег не жалко ;)
Aspirin-ka (08/07/2015)
На предродовую госпитализацию возьмите гигиеническую помаду и крем для рук, лица. Очень сохнет кожа, особенно когда включат отопление. Вода очень хлорированная.
НатаВик (08/07/2015)
Baglaeva
Возьмите распашонку хорошую с закрытыми ручками и впринципе все
Мы даже подгузниками ни пользовались - только пеленками которые в рд
Зачем - еще напользуетесь дома
А там их хоть сколько
У нас было по край не мере неограниченно :oops:
Aspirin-ka (07/07/2015)
Baglaeva
Нам из вещей ничего не потребовалось. Шпюапочки не нужны - было очень жарко. Носочки и тд тоже. Пеленками их пользовались. Возьмите хорошие подгузники маленькую пачку. Дома еще 1-2 пачки других, на случай аллергии.
Baglaeva (07/07/2015)
Подскажите пожалуйста а что из вещей малышу брать с собой в роддом?? Или ненужно ничего
дии (Гость) (02/07/2015)
сервис распространяется на все в комплексе (до родовая, родовая, после родовая) не делится. а доктор, по договоренности сами ищите. Говорят стоит примерно как сервис.
Natashen@ka (02/07/2015)
Девочки,подскажите,кто знает,какая стоимость сервиса-отдельная родовая,партнерские роды и услуг доктора(в среднем).по сервису везде информация только по стоимости палат.
    197 | 198 | 199 | 200 | 201   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться