2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
«От послеродового отделения - только негативные воспоминания...»Роддом №4 Новосибирска, сентябрь 2022 г.
Родовое отделениеХочу сразу поблагодарить Кашина Павла Игоревича, который поддержал меня и принял у меня роды с рубцом на матке, безумно ему благодарна за его профессионализм и поддержку в родах, шикарный врач. Хочу ещё поблагодарить акушерку, которая принимала роды, не помню, к сожалению, ее ФИО, но она была молодая, смена 16.09.22. Отвечала на все мои вопросы, дала отпульсировать пуповине минуты три-четыре, показала мне плаценту и рассказала, что и где(я попросила).
Теперь о минусах. Чтобы проверить состоятельность рубца, решили сделать УЗИ в родах, и все хорошо, если бы не одно «но». Мне решили наполнить мочевой пузырь с помощью катетера, капельницы и физраствора… Никто не взял разрешения на эту манипуляцию, она нигде не указана в документах. Пихали катетер несколько раз, так как жидкость постоянно просачивалась и выходила обратно. В итоге повредили мне слизистую уретры, уже прошло 2 недели после родов, а у меня до сих пор там все болит, и больно мочиться. Делали это две то ли акушерки, толи медсестры, очень неприятные женщины, имена я их тоже не запомнила, не в состоянии уже была.
|
![]() ![]() [Беременность] ![]() Диабет беременных: причины, диагностика, лечение ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Флоксы - фото и отзывы (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Несладкие заготовки (Кулинарные флешмобы)Розы - часть 23 (Наш цветник )Molecule 01/Orange Hyper/Pear Addiction/Âme Du Coeur/Citrus Poet (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚛 Свободное в пути с 981 🚛 (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаТаЛи *Happy*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 03.08-стр 1286 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |