|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
Роды Sofita в роддоме №4, март 2008Хочу поделиться своим рассказом о моих родах в НГПЦ (роддом №4), может кому-нибудь он придется на пользу и вооружение. 15.11.2010
Sofita
Родила в этом роддоме двух принцесс) Врачи осматривают каждое утро и мам и деток.На все глупые и не очень вопросы отвечают.Дежурные сестры всегда помогут и подскажут.Везде есть плюсы и минусы.Однозначно говорить , что 4ка плохой роддом нельзя.
Рожала там же, 01/02/2008 г, ничего хорошего сказать не могу. Было ужасное отношение ко всем, кто лежал со мной в палате. К одной маме не подошли ни разу в течение 2-х дней, пока она не начала плакать от боли в груди и пока не поднялась температура 39!!! Все очень заняты были, как нам потом сказали!!!
Это не роддом, это дурдом! Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))*Versailles Currant* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Клещ и другие вредители фиалок (Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые)*Stellar Times Louis V*Solar M.P*Luban M. P*M01 +C *Matsukita * (Парфюмерные распивы)Легко о тяжелом: как похудеть? (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Тобольск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---На финальные ОРГ 🅾️ % с1757 (Зарубежные покупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ S-Style *СаДоВоД СТОП 24.05-стр2077 (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Очки Polaroid, Stylemark, INVU ОПЛАТА! ДОЗАКАЗЫ! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |