2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
«Все-таки в первый раз рожаем!»Август 2015 года, роддом №4 Новосибирска
Беременность протекала очень легко. Я кушала все подряд, набирала не много. Бегала на работу, по магазинам, гуляла с подругами.
В четвертый роддом попала случайно. Собиралась в «двойку» вообще-то. Но, так как по прописке отношусь к 4ке, и послушав рассказы девочек, что там все очень «супер», я собралась и поехала туда с вещами 6 августа. Но при оформлении документов я поняла, что не хочу оставаться и ждать, когда же начнутся схватки, мы с мужем решили ехать домой. Наступило утро 08.08... Просыпаемся с мужем.
Тогда я встала, сходила в душ, привела себя в порядок и начала собираться в путь. Когда сказала мужу об этом, у него началась паника. Все-таки в первый раз рожаем! Выезжаем в роддом, время 10.00 утра, схватки достаточно быстро усиливаются.
Таз очень узкий, гинеколог сказала – «вряд ли родишь сама». Мне жутко страшно.
Крючусь от боли. Опять умоляю поставить хоть что-то, меня не воспринимают. Лежу я на столе уже и жду схваток. Схватки прошли, потому что меня передержали в предродовой.
Схваток нет, получалось очень плохо, акушерка наклонила меня вперед, чтоб я увидела голову. Это меня сподвигло рожать быстрее, так как я понимала, как ему там тяжело. И вот чудо: спустя долгие мучения я услышала крик малыша! О боже… Голова вытянута, как у инопланетянина, кожа, как баклажан. Это я родила?? «Да, у Вас мальчик, 08.08.2015, 3700 53см».
Я позвонила мужу, трясущимся голосом поздравила его с тем, что он стал папой. Обзвонила самых родных, все плакали от счастья. И тут мне приложили к груди мою кроху. Он лежал, наяривал грудь, а я чувствовала самый большой кайф и облегчение в жизни. Ради этого стоило родить (только в четверку больше - ни ногой).
Заинтересовала история? Поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях!
А почему не ногой-то? Отличные роды на мой взгляд. Я завидую. |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Первые признаки беременности. По каким ощущениям вы поняли, что беременны? ![]() Актуальные темы форумов
Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Хотите скидку? (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Чихуа-хуа. Том 5 (Собаки и щенки)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |