2 3 |
Про ключи и офис я не в курсе вообще..
Пляжи тоже никакие не знаю, но нас бы устроил тот, до которого можно добраться на электричке ![]() что-то я редко хожу на встречи... вот я бы приехала. к закрытой двери. Девушки !!! расскажите мне менять заголовок про встречу в понедельник, чтобы не приехали все к закрытому офису, а то я что-то про ключи и Сашу не в курсе! Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: я "за" пляж , и тем более в академе, но поедете ли? я бы пляж Академа или Звезду предложила Какой именно пляж имеется ввиду? ![]() Мы ездим обычно на Обьгэс (пляж бывшего Энергетика), нам не далеко, но как остальные...поедете? Мне тоже нравится идея пляжа ![]()
В академе ![]() ![]()
На пляже? Саша опять уехала? ![]() Мы хотим на встречу. Можно и не в клубе, а на природе где-то встретиться. Мы на встречу собираемся. Желательно, чтобы была ![]() ![]() а что бы информация что без неё нельзя встречу провести? а во сколько будет встреча? Саша уже приедет? Я на встречу опять не смогу - мы уехали к свекрови в академ ![]() ![]() Ой, вы уже прямо так скоро))) Я тогда не буду вас напрягать. А то еще в раздумьях Bluehaze а куда посоветуешь? Там rhel заказывает термобельё и пишет про общую посылку. Я думала, что одна в Нск будет, и на слинги, и на бельё.
ты к общей присоединилась? или договариваться с Сашей про термобелье? lati выбрала дидик? заказывать? а то я оплачивать завтра хочу ) |
![]() ![]() [Детский отдых] ![]() Единая программа в детских лагерях: детский отдых по стандарту ![]() Актуальные темы форумов
HORMONE PARIS GABA (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кабачки и Тыквы ... том 3-й (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |