2 3 |
3242 новорожденных зарегистрировано в регионе в мае 2016 года, это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Для 40,1% семей, которые стали родителями в этом месяце, ребенок - первенец, второй малыш появился у 39% пар, третий – у 14%, четвертый – у 3,4%, пятый и шестой – у 2,3%.
А хотите узнать, как они их назвали? Смотрите ЗДЕСЬ: Феликс-Луис и Лира: как новосибирцы называли детей в мае 2016 года ![]() Прабабушку мою звали Феня, а полное имя я не знаю... У бабушки моей было редкое отчество - Мария Калистратовна. Т.е. ее отца звали - Калистрат. А отчество моего деда - Петр Дормидонтович, значит мой прадед, - Дормидонт. Меняются эпохи, меняются и имена, возможно мы больше не услышим эти забытые имена... Мне тоже больше нравится без Е. Но это в произношении. А писать в документах наверное все же лучше привычное Екатерина, чтобы не было частой путаницы потом при оформлениях различных.
Знаю нескольких взрослых Екатерин (в том числе род.сестра). Они все предпочитаю имя Катерина без "Е" ![]() ![]()
Вряд ли для того чтобы выделиться, у меня аналогичная ситуация, ребенок по документу - Катерина, ну не нравится мне имя Екатерина. И вроде в одной букве разница, а для меня имя звучит совсем по другому. Мы старшую Сонечкой назвали' на тот момент редкое имя.....а младшего в честь папули ![]() ![]()
Лизавета-это, как мне кажется, просто родители решили выделиться, думаю будет путаница с именем, при заболнении докуметов Гордея я одного знаю, мальчик подросток, как мне кажется, сейчас уже много детей с таким именем Канат- это распространенное казахское имя, но для Сибири-да, редкое В прошедшем месяце родился 3461 ребенок, большинство новорожденных стали вторыми детьми в семье, а не первенцами, как было много лет подряд. А вот как их назвали? Какие редкие и изысканные имена пришли на ум счастливым родителям? Читайте! Стивен и Стэфани: как новосибирцы называли детей в марте 2016 года ![]() Сейчас она и Стасечка, и Стасенок, и, в особо напряженные моменты, Стасян. Мы довольны. А всем не угодишь. в школах сейчас с каждом классе начиная с 5 по 9 чуть ли не по 2 Данила и Даниила Меня так называли, да и многих вокруг. Нормально. ![]() ![]() Знакомый, которого зовут Никита, назвал сына Добрыня. Добрыня Никитич, прикольно ![]() |
![]() [Воспитание] ![]() Чудище в чулане: причины и преодоление детских страхов ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Самолетики из бумаги (Поделки - мастерим с детьми)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Внимание -мошенники! (Обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |