2 3 |
У меня младшая Ольга. Нынче это имя у девочки воспринимается с удивлением. Дюже редкое имя! ![]() ![]() зато сейчас Наташи - редкость редкостная ![]() ![]() в честь него у нас на нашем маленьком массиве даже фитнес-клуб построили-назвали ![]() Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: а вообще не смешите мои копыта(с) девочек больше , ага..... троллите? ![]() У меня дочка - единственная Даша в классе и в двух параллельных. (2ой) зато есть в классе девочка с двойным именем - Мария-Виктория а мальчиков в классе аж в три раза больше, чем девочек. И популярные имена: Андрей (аж 4!!!) Марк (2) и Семен (2) кука-макука А имена не с большой буквы пишутся ? Вроде имя собственное всегда с большой буквы ![]() А можно узнать Ваше имя? Просто люблю необычные имена, сама всю жизнь страдала от своего имени, а вместе с фамилией так вообще натерпелась ![]() ![]() Я тоже до недавнего времени думала, что у ребенка единственное такое имя. Недавно на сибмаме случайно увидела, что так же ребенка назвали. Ребенок, правда на 5 лет младше нашего, но мы оказалось с одного жилмассива)) может совпадение?)) А у нас как- то получилось, что у сыночка самое распространенное имя Артём, а у доченьки наоборот редкое Таисия. Среди детишек друзей тоже у всех редкие имена этого года Семен, Макар, Мирон, Глафира, Аврора. Наверное, на самом деле, всем кто сейчас рожает детишек так надоели все Лены (это и мое имя тоже), Тани, Наташи и Оли, что стали придумывать что-нибудь пооригинальнее. У меня в классе было 3 Лены, 3 Тани, 4 Наташи, а из подруг 3 Оли. Так, что все пытаются разнообразить свою жизнь начиная с имен своих детишек. ТАК-ЧТО ..........Оригинальничайте............. burya А у нас такое имя , никогда про него не пишут ![]() Надеюсь, что еще долго в диковинках ходить ![]()
А у нас папа сына регистрировал в ЗАГСе(2009u) ,имя -Виталий,тоже тетушки переглянулись довольные(имя одобрили),но мы не оплошали и разочаровали их с отчеством:Витальевич,в общем недовольные они остались ![]() А вот какие имена были самыми редкими? Это может стать для вас сюрпризом! Аврора и Аксинья: как новосибирцы назвали детей в ноябре Как ни странно моя Настя еще ни разу не встречалась с другой Настей ![]() Добавлено спустя 22 секунды: по теме у нас в саду 14 девочек и 7 мальчишек. |
![]() [Поделки] ![]() Весенние поделки и рисунки: 40 простых идей [9 мая - День Победы] ![]() 9 вопросов про 9 мая, ответы на которые вас удивят ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Смешанная (очно-заочная) форма обучения (Семейное образование. Экстернат)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Весна 2025 (Коммерческие предложения)КП-57! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)РАСПРОДАЖА очков POlAROID. Очки INVU! Без ТР! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-🤠🤠🤠 Мужские футб по 7️⃣💲 с -776 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |