2 3 |
ТЕАМА
ну так называют , регулярно. Достаточно подписи к линеечкам почитать. llazy, это редкие имена сейчас, практически нет детей с такими. Речь же идет не о нашем поколении, а о статистике - какие имена встречаются с какой частотой.
Буря , ты смеешься ,Глеб и Арсений, Марина и Светлана ? Считаю, что не надо рассуждать, что дите будут дразнить! Дразнить могут в детстве по разным причинам и что с того! Мы с мужем имя выбираем православное, простое, близкое по духу, вчитываясь в его значение. Всем удачи! fortoona, спасибо! Поправили. "Браков по-прежнему, к счастью, регистрируется намного меньше, чем разводов, хотя последних, увы, тоже немало." Поправьте опИску, пожалуйста) всё-таки, если к счастью - то браков, вероятнее, больше разводов, а не наоборот)) Мде...а как вам имена Ирвера и Вейрина? Какое у них значение? Зачем так извращатбся не знаю...дети спасибо не скажут, я думаю... Хотела выбрать сыну простое, но не очень частое имя, назвали Роман. А у нас во дворе оказывается ПЯТЬ Романов. И смех и слезы ![]()
не говорите- Адольф Сергеевич) ![]() ![]() Виктория, Роза, Лев тоже имена имеющие несколько значений и ничего страшного. Главное нам с мужем нравится и вместе в голову пришло. ![]() ![]() Сразу ассоциация с песней про собаку)))
Ну не знаю... Начнут в школе учить Некрасова, "Я лиру посвятил народу своему" - дразнить ведь будут! Ну и потом - это же просто музыкальный инструмент! Как арфа, лютня и мандолина. ![]()
Вот и меня это остановило, когда старшей дочке свидетельство о рождении оформляли. Тоже больше нравится без Е, но подумала, что когда начнется путаница в документах, она мне спасибо не скажет. Пусть будет как есть. Мы назвали дочку Лирочкой. ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Здоровье] ![]() Корь, краснуха, коклюш… Почему они встречаются все чаще ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Новости Новосибирские (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
![]() Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--Добавили фото на приход с 893 ❤️ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 22.06-стр 1194 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |