2 3 |
Кстати да. У младшего в группе было 3 Сони, прешли в другой сад там 2 Сони ![]() красивое очень имя! Обычно Виринея пишется )
+1 У меня дочка Дарья, одна в классе. И на мой взгляд имя очень красивое. И ласковых от него можно много напридумывать) Дашенька, Дарена, Дарьюшка, Дашутка, Дашунька, чем не красиво то? ![]() Алмаз, Микула, Северин, Цезарь, Християн, Рузалина, Миралика, Осия, Робия... И это еще не предел! Поудивляемся вместе? Айтач и Никодим: как новосибирцы называли детей в январе-сентябре 2015 года ![]()
А чем имя Даша плохо? ![]() ![]() ![]() Я обиделась!? ![]() ![]() ![]() ![]() Про тактичность вы правильно подметили,ее не хватает многим... ![]() ![]() ![]() Оля* А я не говорю,что вы именно так сказали,это я так выразилась!а адресовала Вам,поскольку вы над ним провели сравнение,не более ![]() ![]() Но муж пока не одобряет. Совик89 Я разве сказала что это имя плохое?
ну что ж вы так обиделись... каждый имеет право не понимать чего-то.. я вот не поняла имя Цезарь... ну не поняла и не поняла ![]() ![]() ![]() ![]() понятно, что хотелось бы тактичности побольше, такими высказываниями можно задеть чьи-то чувства... но это открытый форум - и каждый имеет право высказаться))) а вы не принимайте близко к сердцу такие высказывания: на вкус и цвет все фломастеры разные.. главное вас это имя "греет"))) джусси О,ну это вы,конечно,ерунду сейчас сказали!!! ![]() ![]() ![]() ![]() Оля* Ничего плохого в имени не вижу!сейчас и животных называют именами людей ![]()
подруга на ярине, родила Ярину)))) по этому и написала) У нас Николь у нас Андрей и Игорь...не люблю супер редкие выпендрежные имена никогда не понимала и не пойму чем нравится людям имя Даша...просто жесть сколько их.. ![]() да, мне Захар очень нравится )) Сейчас вот думаем, как еще сына назвать, если мальчик будет. Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: Превосходный Маффин ух ты )) ни разу такого имени не встречала еще. |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Первые признаки беременности. По каким ощущениям вы поняли, что беременны? ![]() Актуальные темы форумов
Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Поделки ко Дню Победы (Поделки - мастерим с детьми)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))~🌺Kenzo❤Amour🌺~ флакон приехал (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Заморозка яйцеклеток: отложенное материнство по ОМС (Хочу ребенка! Планирование беременности)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)***Mira RudRoss***Pacific Rock Moss Goldfield*** (Парфюмерные распивы)Школа олимпийского резерва по сноуборду объявляет набор (Спорт для детей)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |