2 3 |
/Занятия и игры для детей/Игры, развитие и обучение детей от 3 до 7 лет
3 января - третий день каникул!Праздники в разгаре, и наши планы провести их ярко и необычно набирают обороты. Надеюсь, что и в этот день есть шанс не вспомнить про телевизор и компьютер! Играем домаКончились праздники, отгремели фейерверки, отсверкали бенгальские огни... Но ни один ребенок не скажет, что это ему надоело! Решено - сделаем безопасные хлопушки своими руками! Еще больше кофетти и маленьких сюрпризов, еще немного шума и веселья. Праздник продолжается! Обратите внимание, что в отличие от покупных хлопушек эти игрушки самоделки можно (и нужно) использовать дома. Веселимся на улицеНа улице похолодало, но это не беда! Ведь в городе столько крытых катков, где можно прокатиться всей семьей! Время для свободного катания выделяется ледовыми дворцами ограниченно, несколько часов в неделю. Тем не менее, всем нам доступен качественный лёд в сочетании с музыкой и не совсем зимней температурой. К тому же цены на сегодняшний день вполне демократичны: в среднем час катания с арендой коньков стоит 150 рублей. Необычные затеиУстройте День вежливости. Сделать это можно где угодно - дома, в гостях, на прогулке. Улыбаетесь? Думаете, что это так легко? Вовсе нет! Увы, но банальное «спасибо» и «пожалуйста» мы говорим гораздо реже, чем следует, а выражения «будьте добры» и «я бы хотел попросить», давно вошли в разряд изысканных. Можно добавить стимул – шуточные наказания и поощрения. Их можно начислять в баллах, а вечером просуммировать и определить победителя. Кто знает, может быть всем понравится быть вежливыми… Возрастных ограничений нет, но вряд ли двухгодовалый юнец принесет вам чай, так что самый результативный возраст 9-12 лет. Вот так весело и с пользой можно провести третий день каникул! 3.01.2015
Последний день каникул мы просто обязаны провести замечательно! Вы согласны с нами? Тогда - вперед!
Рисуем на снегу, снимаем домашнюю кинохронику и бездельничаем в пижамах - замечательно! 11 января – последний день каникул! ![]() "Ленивые" кормушки для птиц, старые мультики в кино и куклы-Тильды для самых трудолюбивых - все так интересно! 10 января - десятый день каникул! ![]() В Первомайском сквере выставка снежных скульптур - сегодня последний день, когда можно понаблюдать за работой скульпторов. Кстати, мы придумали и чем занять вас дома! 9 января – девятый день каникул! ![]() 8 января – восьмой день каникул! ![]() А чтобы ваши дети в праздник не заскучали - у нас есть несколько отличных идей! 7 января – седьмой день каникул! ![]() Поход на выставку кошек, прогулка в парке или тихие игры дома? Выбирайте, у нас много идей и полезной информации, которая поможет сделать каждый день каникул особенным! 5 января – пятый день каникул! ![]() Шестой день каникул - веселимся не переставая! У нас есть несколько идей, как провести этот день, и мы с удовольствием ими поделимся с вами! Особая поделка для Рождественского сочельника, увлекательные игры на улице или поход в боулинг? Есть из чего выбрать! 6 января – шестой день каникул! ![]() ![]() Варианты есть! 4 января – четвертый день каникул! ![]() У нас в запасе есть множество потрясающих идей! 3 января – третий день каникул! ![]() Несколько простых советов для вас! 2 января – второй день каникул! ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Микроучастки школ (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Биотерапия стволовыми клетками (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Для дев. Сандали 35, Ролики р.32-35, балетки31 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Нарядные вещи на 122, 128, 134 Платье, блузка, юбки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская р.41 (Обувь для взрослых (ДО))Одежда школьная девочке р.122, р 128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Куртки демисезон девоч р.140 - 146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Бальзам для губ, срок норм (Отдам даром)Продам б/у кровать-чердак с матрасом 1500р (Детская мебель (ДО))Продам куртки для мальчика и девочки (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Лыжные ботинки (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Сапоги для девочки 24 размер (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |