2 3 |
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
А еще опять вошли в моду трубы. Нужно - на голову надели, не нужно - будет шарф объемный.
![]() ![]() ![]() ![]() Вот та же проблема: у шубы нет капюшона, да ещё и идут только объёмные шапки! Поэтому мода - это одно, но, если мне не идут платки в любом виде, то как бы они не были модны, я их никогда не одену ![]() Пару зим отходила в шапке из норвежской лисы - не плохо смотрится и к норке подходит. А теперь перебиваюсь большим шарфом и береткой или кепкой. Или просто одеваю пуховик с капюшоном и никакой шапки не надо! ![]() Кстати, появилось очень много красивых фетровых беретов с красивыми украшениями: цветами, росписями, бусинами с кружевом и тесьмой. И береты всегда в моде! Всё больше вижу носят шляпки их кашемира, есть просто потрясающие! Маленькие мне очень нравятся с шубками (но мне не идут такие ![]() Ещё появились головные уборы из валяной шерсти - тоже хороший вариант. Сейчас очень модны капры осенних и пастельных оттенков, береты и шапки и помпонами ![]() Не стоит этой зимой экспериментировать с шапкой-колокольчиком ![]() ![]() В платке за рулем неудобно ![]() ![]() ![]() Попробуйте шарф - капюшон, очень актуально и в принципе с классикой неплохо сочетается, но только если вам капюшоны идут) |
![]() ![]() [9 мая - День Победы] ![]() Стихи для детей на 9 мая ![]() Актуальные темы форумов
Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Страшилки (Детские книги, фильмы, аудиосказки)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)Натали10%*ЕМKA*Vilatte10%*NobbyБрюки*НепоседаОбувь0%*ЧудоМазь11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |