/Архив гороскопов

Кому повезет в июле?

Месяц Огненной Козы:  7 июля - 7 августа 2017 года

Крыса Бык Тигр Кролик
Дракон Змея Лошадь Коза
Обезьяна Петух Собака Свинья

Гороскоп на июль 2017 года для женщин. Китайский гороскоп на месяц Огненной Козы: 7 июля - 7 августа 2017 года.

 

Наступает месяц Огненной Козы по солнечному китайскому календарю.  Символ этого месяца - искорки огня, весело танцующие в угасающих углях костра. Это настроение радости, хотя радости "на излете" - такие чувства испытываешь после длинного яркого праздника, когда восторг смешан с усталостью.

Месяц Огненной Козы традиционно считатеся лучшим временем для отпуска, желательно - поездки к морю (реке, озеру - к любой воде). 

В июле 2017 года к югу, который неблагоприятен весь год, добавляется запад: южным и западным комнатам предпочтите восточные и, особенно, северные помещения. Проводите там больше времени и за работой, и за отдыхом. Соответственно, путешествия тоже благоприятны именно в восточном направлении, так что если вы до сих пор выбираете между Турцией и Вьетнамом - езжайте во Вьетнам! Впрочем, это не значит, что ехать в Турцию ни в коем случае нельзя, просто, вероятно, отдых окажется менее впечатляющим, чем вы рассчитывали.

 

Благоприятные даты месяца Огненной Козы в 2017 году

17, 29 июля - удачны для любых дел, особенно для покупок и договоров, но не подходят рожденным в год Свиньи.

11, 23  июля - благоприятны для долгосрочных дел. В эти дни не стоит давать в долг и возвращать долги. Даты неблагоприятны для рожденных в год Змеи.

 

Неблагоприятные даты месяца Огненной Козы  в 2017 году

13, 15, 25, 27 июля и 6 августа - неблагоприятны для начала важных дела.  

18, 30 июля - не подходят для медицинских вмешательств и важных мероприятий.

8, 10 июля - дни, непоходящие для финансовых операций, покупок, подписания договоров.

24 июля, 4 августа - неблагоприятны для начинаний и рискованы для вашего благосостояний в целом.

Вторая половина месяца, с 20 июля по 7 августа - период стагнации, когда не рекумендуют начинать новый бизнес, затевать строительство или ремонт, заключать брак.

 

Предсказание для рожденных в год Крысы

Месяц Огненной Козы может стать для Крыс месяцем любви, особенно если они одиноки (впрочем, и Крысы, состоящие в браке, могут рассчитывать на второй медовый месяц). Деревянные Крысы (1984 г.р.) могут, кроме того, рассчитывать на улучшение жилищных условий или выгодную покупку другой недвижимости. В отличие от большинства других знаков, отдых у воды в июле им противопоказан - в петушествие к морю лучше отправляться в начале августа.

Предсказание для рожденных в год Быка

Быки  в месяц Огненной Козы могут испытывать проблемы со здоровьем. Это будет вас раздражать - вам кажется, что вокруг кипит праздник жизни, на который вас почему-то забыли пригласить. Общая рекомендация - возбмите отпуск или хотя бы отгул на пару дней. Водяные быки (1973 г.р.) удачливее обычного - попробуйте купить лотерейный билет или познакомиться с девушкой (мужчиной) своей мечты, судьба будет на вашей стороне!

Предсказание для рожденных в год Тигра

Тигры сложнее всего переживают вторую половину месяца - период стагнации, который пришелся на время Огненной Козы. Промедление в каком-то важном вопросе будет для вас губительно, поэтому постарайтесь заершить все срочные дела до 20 июля. К важным делам мы в первую очередь относим финансовые вопросы - потребовать возврата долга или обратиться за кредитом лучше немедленно. После 20 июля будьте бдительны, отправляясь в путешествие: возможны невосполнимые кражи (дорогое имущество или, к примеру, загранпаспорт, без которого вас не пустят в самолет).

Предсказание для рожденных в год Кролика

Месяц Огненной Козы будет очень нервным для Кроликов - им предстоит сделать важный выбор. Водяные и Земляные Кролики (1963 и 1999 год) должны будут решить какой-то важный финансковый вопрос, который будет влиять на ближайшие 12 месяцев или 12 лет жизни, а Огненные Кролики (1975 год) решают проблему любовынх отношений. Важно принимать решения в благоприятные даты - 17, 29 июля, и, если у вас есть какие-то собственные талисманы удачи, всегда носить их при себе.

Предсказание для рожденных в год Дракона

Пустой месяц для Драконов: если для всех остальных период стагнации наступит в конце месяца, то для вас он, кажется, уже наступил. Важные решения откладываются, деньги задерживаются, рекрутеры кадровых агентст не спешат набрать ваш номер, и даже к нужному врачу записаться не удается - он то в отпуске, то на учебе. Самое время вам тоже взять отпуск - все равно ничего интересного вы не пропустите. Ну и, разумеется, постарайтесь не планировать на месяц ничего "особенного" - скорее всего, вы разочаруетесь и в покупках, и в мероприятиях.

Предсказание для рожденных в год Змеи

В то время как остальные знаки пребывают в блаженном ничего неделании, к Змеям (особенно Металлическим, 1941 и 2001 г.р.) внезапно могут прийти большие деньги. Понятно, что возраст не самый оптимальный для старт-апов, так что можно обратить внимание на вероятное наследство. Прчие Змеи тоже не останутся без гроша - гранты, стипендии, даже просто премии, договоры на выполнение каких-то работ - вы будете очень удачливы. Главное - держитесь подальше от азартных игр и лотерей, здесь ваша удачливость заканчивается.

Предсказание для рожденных в год Лошади

Для Лошади наступил месяц Знания - именно так, с большой буквы. Возможно, вам откроется истина, вы испытаете духовный катарсис, в крайнем случае - примкнете к какому-то политическому или религиозному движению. Главное - не разменивайтесь на пустяки, в ближайший год другого такого удачного момента, чтобы разобраться в себе и ответить на какие-то принципиально важные вопросы, не предвидится. И еще - не игнорируйте чужие советы, как вы, чего уж греха таить, любите делать. Среди ваших доброжелателей есть люди более опытные и мудрые, чем вы!

Предсказание для рожденных в год Козы

Коза, особенно Огненная, 1967 г.р., чувствует себя в своем месяце очень комфортно. Но здесь самое время вспомнить о разнице между "быть" и "казаться". Обыкновенную удачу вы склонны путать со всемогуществом, и то, что Мироздание вам слегка благоволит, еще не значит, что можно пускаться во все тяжкие, полагаясь на авось.К концу месяца в плюсе останутся именно те козы, кто будет помнить, что "поспешишь - людей насмешишь" и "семь раз отмерь - один раз отрежь".

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Обезьяна уходит в отпуск, а дела идут! Если вы насьтроились на отдых, это не значит, что дела, начатые вами ранее, прекратят приносить плоды. Причем чем более долгосрочным был проект (в идеале - начатый еще в прошлом "обезьяньем" году), тем крупнее будет прибыль. Это не обязательно будут деньги, просто результат: книга выйдет из печати, на открытие будет получен патент, ну, или хотя бы посаженный в прошлом году куст заплодоносит.

Предсказание для рожденных в год Петуха

Для Петуха, особенно Огненного, 1957 года, месяц Огненной Козы станет месяцем обмана. Как никогда велика вероятность стать жертвой аферистов и мошенников, так что общее правило: никаких денег (во всяком случае, сумм, о токорых вы будете искренне сожалеть), никому! Ну и, разумеется, лучше отложить на какое-то время сделки с недвижимостью и даже бракосочетания, хотя на последнее Петух вряд ли пойдет. Ведь, как говорил поэт, уж кого-кого, а Петуха "обмануть несложно, он сам обманываться рад!".

Предсказание для рожденных в год Собаки

Все отдыхают, а Собака работает, особенно если Собаке повезло родиться в 1970-м Металлическом году. И добро бы еще за большие деньги или, скажем, ради повышения по службе... Но нет, Собака просто закладывает фундамент своего будущего благополучия, которое настанет не далее, чем осенью. Старайтесь не отказываться от помощи друзей, даже если она вам не особенно нужна. Будьте дальновиднее, не приучайте их к мысли, что вы сами и коня на скаку, и в горящую избу... Не все же вам помогать другим, должен и вам кто-то помочь!

Предсказание для рожденных в год Свиньи

Свинья - неудачница месяца Огненной Козы, в чем-то вас ожидает провал. Скорее всего, это будет не работа, а либо неудачное финансовое вложение (если вы родились в Водном 1983 году), либо любовное фиаско (в особой опасности Деревянные Свиньи 1995 г.р.). Впрочем, предупрежден - значит вооружен. Обратите внимание на список неблагоприятных дат месяца и ни в чем не полагайтесь на удачу, сны и благоприятные предчувствия - благоразумие ваш лучший советник!

5.07.2017
Автор: Сафира Низамова

А вы верите в гороскопы? Делитесь нашим предсказанием в социальных сетях! 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться