|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
сегодня в "Березке" ждут важных людей. Приедет Карелин.
Счастье2015
Я думаю, лучше посоветоваться с администрацией лагеря или вожатыми. Как у них принято.
Девочки,как ваши детки отмечали дни рождения если были в это время в лагере, может кто идеи подкинет? Вот не знаю забирать его в этот день или там поздравляются?
MGG
да, конечно, шейные отделы, поясничные и т.д ломают..
НастяФад
Цитата: | перелом спины пополам... |
Такое бывает?
Лелека80
Цитата: | А компрессионный перелом это не серьезно? |
конечно серьезно, но это в любом случае "лучше", если можно так сказать, чем перелом спины пополам...
Лелека80
Да понятно, что не застрахуешься. Да и дома сидеть 2 недели тоже не вариант. Одна она гулять не ходит пока, т.е. это ждать меня с работы.
В лагере ей нравится. Мне остается только молиться, чтоб все хорошо было.
НастяФад
А компрессионный перелом это не серьезно?
И хорошо, что домой отправили. В прошлом году с одним мальчиком так боролись, но он не из ДД был, а просто из не очень благополучной семьи. Так его просто не забирали, хоть из лагеря регулярно звонили( или нам так говорили). За 2 дня до конца смены забрали только.
Правда мне удалось переселить его от своего ребенка, через какое то время. Но это тоже, так себе, вариант...
MGG
Мои дети дома, совершенно также бесились. Старший упал на младшего - диагноз аналогичный.
Поэтому тут, конечно, от всего не застрахуешься.
Подробности сегодня: мальчики были у девочек в комнате, вожатые тоже были там, мальчики забрались на кровать, вроде 2-е, другие их пытались стащить оттуда и толпой упали на девочку. Сначала она просто плакала, увели в медпункт, но больше она не вернулась, вечером вожатые пришли собрали вещи, у девочки компрессионный перелом позвоночника.
Я тоже в шоке, говорю своей поехали домой, не хочет. Говорит, честно-честно буду осторожной.
Ужассссс! Отдаешь здорового ребенка, надеешься на хороший отдых. А тут такое! 😲
НастяФад
Видимо пытались в течении недели, не в первый же день отправили.
Не знаю, какой там перелом, пишу со слов дочери.
MGG
Цитата: | У нас начались страсти. Дочь вечером позвонила, говорит двое сегодня покинули отряд, девочка 7 лет -сломала спину, и мальчик из детского дома, бил мальчишек, отправили в детдом. |
сломала серьезно или компрессионный перелом? ужас какой
я реально не пойму, как можно допустить и не видеть, что ребенок бьет других детей.
И что это за педагоги, которые не могут справиться и единственным выходом из положения видят отправку ребенка обратно в детдом. Ищут самый легкий путь, даже не пытаются разобраться и понять ребенка и что-то сделать
Свою проведывала, вроде довольная, вкусняхи утащила, платья утащила на дискотеку, обняла и бегом обратно - мероприятие. Вожатая подходила - тоже светится - сказала, что сами там им все на машинке постирают если понадобится. Музыка играет - кто-то там говорит в микрофон: "Да вы молодцы да умнички", они гурьбой бегают. Что-то я даже тоже в лагерь захотела. Ни разу в детстве так и не была.
У нас начались страсти. Дочь вечером позвонила, говорит двое сегодня покинули отряд, девочка 7 лет -сломала спину, и мальчик из детского дома, бил мальчишек, отправили в детдом.
Я в шоке, говорю давай заберу тебя, дочь никакую, пообещала быть осторожной.
Roxi))
Olenyusha
ну, я думала , может у них от ... и до... 3 года небольшая разница
Не, я не буду показывать
Я немного успокоилась - папа съездил, пообщался с детьми. Они сказали всё классно! Довольны !
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|