2 3 |
Amira
Вы видите результат сразу после операции. Обычно нужно полгода чтобы все встало как надо .. За Кокос рада очень, действительно тот случай, когда пластическая операция помогла и решила проблемы. Тридцать лет - как с куста. Amira, в статье же написано:
Ваши слова да Богу в уши, как говорится! ![]()
Супер! Очень круто !!!! Классно получилось. Девочки, главное, чтобы с этими внешними изменениями, пришла уверенность в себе. Вы красотки, говорите себе это почаще!
Согласна, нужно над гардеробом тоже поработать Софи ![]() Очень рада за Кокос, отлично представляю как тяжело с такой грудью... У самой тоже размер D, а сейчас кормлю, так все E - больше неудобств, чем красоты ![]() Мне прям представилось как было больно после липосакции девушке, ух, такое испытать! Глааное теперь не давать послаблений себе, чтоб все это не зря было. С большой грудью тоже представляю какое облегчение и удовольствие от этого. За увеличение просто порадуюсь что мечты сбываются! Кокос умничка что решилась, и что справилась, доктор молодец что взялся, может и я как нибудь созрею подкорректировать. Софи надо перестать носить эти огурцы и цветуючки и тогда она еше сильнее постройнеет. Посмотрите на Кокос, она в джинсовом платье смотрится стройнее тоже. Все девушки красотки и большие молодцы!!! ООО!!! Девочки вы молодцы, смелые! Такие результаты!!! Особенно порадовалась за последнюю участницу - вам наверное реально стало легче и удобнее жить .. Очень наглядные плюсы пластики!!! Супер!!! Это пожалуй самый грандиозный ТД! Очень впечатляют результаты! ![]() В очередной раз низкий поклон организаторам ТД ![]() Девчонки-участницы, молодцы , что решились на операции! Дальнейших волшебных изменений и счастья в вашей жизни! ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Чем занять ребенка] ![]() Мега-раскраска "День Победы" ![]() Актуальные темы форумов
Розы - часть 23 (Наш цветник )Чихуа-хуа. Том 5 (Собаки и щенки)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ищу книгу, журнал, кино (Культурная жизнь)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Детские анекдоты про Гену и Чебурашку (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Продам новую одежду мужскую и женскую (Одежда для взрослых (ДО))Пакет вещей на девочку за 700 руб (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам юбка и брюки для офиса (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые зимние сапоги 38 размер (Обувь для взрослых (ДО))Колеусы, традесканция (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Туи западная Смарагд. (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)Женские вещи Max Mara, Zara (Одежда для взрослых (ДО))Продам на девочку рост 104-121 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи на девочку рост 122-152 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам подгузники- трусы для взрослых (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |